Тел./факс: +7 (495) 234 2595
Тел: +7 (495) 502 6545
Email: telekon@telekon.ru
364249733 лицензии связи
214986989 лицензии на вещание
258378755 разработка частот
Персональный подход к каждому клиенту.

Смотрите отзывы наших клиентов

Лицензии на услуги связи
Лицензии на вещание
Разработка частот для различных РЭС
Получение частных Решений ГКРЧ России
Другие услуги

Самый  основной и трудный вопрос при создании или развитии телекоммуникационного бизнеса - это частотное обеспечение. В настоящее время многие операторы связи в той или иной степени используют частотный ресурс, сталкиваясь с большими трудностями при получении разрешений на частотные присвоения, для организации своих сетей.
На первый взгляд весь процесс кажется не сложным, но если копнуть глубже всплывает множество подводных камней (выбор диапазона, составление заявительных документов, электромагнитная совместимость с радиоэлектронными средствами гражданского и военного назначения, согласования частотных присвоений с радиочастотными органами военного назначения и т.д.), которые организация не может решить своими силами.
Обращаясь в нашу компанию, Вы возложите все проблемы с частотами на нас, это позволит Вам сэкономить время и деньги, избежать многочисленных ошибок, которые впоследствии могут привезти к отрицательному результату и, как следствие, разрушение намеченных планов в развитии или становлении бизнеса.

Наша организация оказывает помощь в решении следующих вопросов:

и многое другое.

Вернуться в Список услуг.

Главная| О компании| Новости| Услуги| Документы| Контакты